Лига чемпионов. ПАОК и "Краснодар" провели "сухой" первый тайм

Twitter

В Салониках завершился первый тайм второго матча квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов между греческим клубом ПАОК и российским "Краснодаром". За 45 минут игрового времени командам так и не удалось открыть счет в этой встрече.

Начало матча осталось за хозяевами поля. Гостям приходилось в основном отсиживаться в обороне. На 15-й минуте Андрия Живкович здорово ударил из-под защитника, однако Матвей Сафонов выручил свою команду. Постепенно "быки" освоились и стали чаще владеть мячом. Впрочем, до опасных моментов дело так и не дошло.

Напомним, что в первой игре, прошедшей в Краснодаре, "быки" оказались сильнее соперника со счетом 2:1. Российскую команду устроит ничья, которая позволит команде Сергея Галицкого впервые в истории выйти в групповой этап Лиги чемпионов.