У Евгения Плющенко и Яны Рудковской родился сын

GlavTW

GlavTW
twitter.com

У фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской родился сын. На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Яна написала: "Теперь у меня 4 сына, и я самая счастливая мама! Мечты сбываются​​​. Знакомьтесь, этот малыш – Арсений Евгеньевич Плющенко".

У фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской родился сын. Мальчика называли Арсений.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Яна написала:

"Теперь у меня 4 сына, и я самая счастливая мама! Мечты сбываются​​​. Знакомьтесь, этот малыш – Арсений Евгеньевич Плющенко".

Также она опубликовала несколько фотографий семьи. Малыша, который завернут в голубой конверт, держит на руках Евгений Плющенко. Рудковская решила не показывать лицо новорожденного и закрыла его стикером.

В своем недавнем интервью Рудковская намекала на скорое пополнение в семье. "Я просто человек суеверный, поэтому говорю – ждите", – сказала она. Также Рудковская сообщила, что впервые решила воспользоваться услугами суррогатной матери, так как у нее было несколько неудачных беременностей.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились в 2009 году. В 2013 году у пары родился сын Александр, который делает большие успехи в фигурном катании.

От предыдущего брака с Виктором Батуриным у Яны Рудковской есть сыновья Андрей и Николай. Сейчас им 19 и 18 лет. У Плющенко от первого брака есть сын Егор.