Пьяная жительница Челябинской области снесла мопед с тремя детьми, один ребенок погиб

typical_chebarkul

typical_chebarkul
ВКонтакте

typical_chebarkul

typical_chebarkul
ВКонтакте

typical_chebarkul
typical_chebarkul
Лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет может грозить женщине, сбившей мопед с детьми. После аварии, совершенной в состоянии алкогольного опьянения, она скрылась, но вскоре была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельной аварии, произошедшей в минувшую субботу, 3 октября, в районе деревни Бутырки Чебаркульского района Челябинской области.

По предварительной версии, озвученной пресс-службой регионального управления Следственного комитета, 29-летняя женщина, находившаяся в состоянии опьянения за рулем легковушки, врезалась в мопед.

На двухколесном транспортном средстве находились трое детей одиннадцати, десяти и трех лет. К несчастью, 10-летний мальчик скончался от полученных травм. У одного из его спутников диагностирован перелом, третий ребенок отделался ушибами.

После инцидента женщина скрылась с места ДТП, однако через некоторое время она была задержана. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело, ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.