Чемпион по бодибилдингу устроил потасовку с женой на глазах плачущего ребенка. Видео

Чемпион Красноярска по бодибилдингу устроил потасовку с женой на глазах своего плачущего ребенка. Позже спортсмен объяснил, что "это нормально, семьи ругаются". По его словам, уже через час они мирно пили чай.

Мастер спорта по пауэрлифтингу Игорь Ярмола, являющийся чемпионом Красноярска по бодибилдингу, устроил потасовку с женой на глазах своего плачущего ребенка.

На опубликованных кадрах видно, как зашедшая в подъезд женщина несколько раз отчаянно пытается вырваться и сбежать, однако мужчина ее удерживает, а под конец попросту бросает ее в кабину лифта, из которой секундой ранее вышел соседский ребенок. Все это время рядом стоял сын ссорящейся пары и плакал, глядя на борьбу своих родителей.

Спортсмен позже рассказал, что "это нормально, семьи ругаются". Издание ТВК "Красноярск" опубликовало его рассказ о произошедшем.

"Я не поднимал руку на девушку, не давал пощечину, не бил о стену. На видео этого нет. Я не обидел ребенка, он меня не боится и любит. Да, это была ссора на повышенных тонах. Она просто не хотела идти домой. У нас было недопонимание, но через час мы уже помирились и спокойно пили чай на кухне. Сегодня мы были в шоке, когда увидели видео в сети".

Узнав о таком резонансе, Игорь планирует подать в суд на управляющую компанию за распространение видео его семейной ссоры.