Налоговая заблокировала счета Black Star за долги


Global Look Press

В понедельник, 2 ноября, стало известно о блокировке счетов компании, которую в июле текущего года покинул Тимати. Речь идет о лейбле Black Star. Как прокомментировали случившееся в компании?

Московская налоговая заблокировала счета компании Black Star. Такая информация в понедельник утром, 2 ноября, появилась в различных СМИ. По предварительным данным, причиной блокировки стала неуплата долгов.

Один из руководителей Black Star Вальтер прокомментировал случившееся. По его словам, произошла техническая ошибка в системе налоговой, с которой лейбл сейчас разбирается. Вальтер отметил, что инстанция заблокировала им то, что они оплатили еще в сентябре текущего года.

Представитель компании отметил, что со стороны налоговой произошло "раздолбайство", сообщает Super.ru. По его словам, все отзовут в течение дня. Вальтер подчеркнул, что Black Star не имеет просроченных налогов, компания все оплачивает своевременно.

В июле этого года лейбл покинул Тимати. Недавно на своей странице в Instagram (запрещена в РФ) он намекнул, что без него Black Star остается жить лишь воспоминаниями.