Липчане выбросили из окна кружки на припаркованные машины

В Липецке в полицию поступило заявление о порче машины. Жители дома в Елецком микрорайоне бросали кружки из окна, сброшенная посуда повредила припаркованные внизу автомобили — у одного оказался разбит капот. Сейчас ведется проверка, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

В Елецком микрорайоне в Липецке местные жители снова жалуются на скандалы соседей. На этот раз из окон кто-то бросал вниз посуду. Как предполагают пострадавшие, это были кружки. Сброшенная посуда повредила припаркованные внизу автомобили — у одного оказался разбит капот, пишет ГТРК "Липецк".

Пострадавшие липчане обратились в полицию. Как подтвердили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, заявление о порче машины поступило 4 ноября в одно из отделений полиции. Сейчас ведется проверка, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, что весьма похожая история в Елецком произошла в конце сентября этого года. Тогда бурное выяснение отношений между парой закончилось выбрасыванием из окна цветочного горшка и сушилки для белья. Пострадал автомобиль — в нем из-за падения горшка были выбиты стекла.

Липчане обращались в полицию, но до возбуждения уголовного дела не дошло. Соседи все-таки смогли договориться и не доводить все до возбуждения уголовного дела. Потерпевшие, по словам полиции, претензий не имеют.