Тренер "Спартака" Знарок: сыграли с ЦСКА "по системе"

Центральным матчем последнего игрового дня в чемпионате Континентальной хоккейной лиги стало столичное дерби – ЦСКА принимал на домашнем льду "Спартак". Гости выиграли в дополнительное время (4:3), а тренер "красно-белых" Олег Знарок похвалил подопечных за точное следование плану на игру.

Главный тренер хоккейного "Спартака" Олег Знарок после победы своих подопечных над ЦСКА (4:3 ОТ) в столичном дерби чемпионата Континентальной хоккейной лиги, отметил, что команда точно выполнила план на игру. Наставник отметил, что и предыдущая встреча с армейцами закончилась овертаймом.

По словам Знарка, это была "тяжелая была игра с хорошим соперником". Наставник подчеркнул, что дополнительно настраивать команду на такие игры не надо: соперник знаком и игра с ним важна: "Мы старались и в предыдущих играх с ЦСКА. В прошлый раз в овертайме уступили, сейчас выиграли".

Главный тренер "красно-белых" выразил удовольствие и результатом, и игрой: "Считаю, что план на игру удался, – цитирует Знарка агентство ТАСС. – Конечно, ошибки были, но команда "по системе" сыграла очень неплохо".