Всеволожская расправа: убитая хозяйка салона красоты заявляла на мужа

Павшая жертвой супруга владелица салона красоты во Всеволожске недавно писала на него заявление в полицию, но после опроса его отпустили.

Жертвой орудовавшего топором во Всеволожске 52-летнего мужчины стала его 36-летняя супруга Елена Ш., владевшая косметическим кабинетом. По одной версии, расправу злоумышленник учинил из ревности, по другой – из нежелания делить квартиру с намеревавшейся его оставить женой.

ЧП произошло около двух часов дня 11 ноября в торговом центре "Лидер" на Магистральной улице. По предварительным данным, Сергей ворвался в салон красоты и дважды выстрелил в Елену из травматического пистолета "Оса", а затем нанес не менее 10 ударов топором. К моменту прибытия полицейских и медиков женщина была мертва, ее убийца находился рядом.

Несколько недель назад супруги по настоянию Елены разошлись. Подруга погибшей рассказала изданию "Подъем", что она планировала отсудить приобретенную год назад квартиру в соседнем доме и всячески провоцировала Сергея. Пару недель назад он схватился за нож и отрезал ей косу, после чего оказался в полиции. Соседи утверждают, что мужчиной могла двигать ревность.

У пары осталась маленькая дочь. Кто будет заниматься ее воспитанием, пока остается неизвестным.