Мини-футбол. Лидер Суперлиги "Динамо-Самара" уступил "Синаре"


mfkviz.ru

В чемпионате российский мини-футбольной Суперлиги играются матчи 7-го тура. Лидировавшее с начала турнира самарское "Динамо" на своей площадке принимало "Синару" из Екатеринбурга и дважды проиграло "Синаре". Волжан опередили в таблице "Тюмень" и КПРФ.

В чемпионате российской мини-футбольной Суперлиги сменился лидер: "Динамо-Самара" на своей площадке дважды проиграло "Синаре" из Екатеринбурга, и волжан обошли два чемпиона страны – бывший "Тюмень" и действующий КПРФ. "Коммунисты" выиграли у "Новой Генерации".

Матчи в Самаре получились весьма упорными, но каждый раз хозяевам не хватило или мастерства, или везения. "Синара" дважды победила (3:1 и 3:2) и приближается к группе лидеров. КПРФ играл на поле "Новой Генерации" и победил – 4:3. Соперников ждет еще один матч.

Результат еще одной встречи: "Ухта" – "Норильский Никель" – 2:4. Лидирует в чемпионате России "Тюмень" (24 очка), КПРФ (21 очко) идет вторым, по дополнительным показателям опережая "Динамо-Самару" (21) и "НорНикель" (21), "Синара" (18) замыкает пятерку сильнейших.