Упавший со Чкаловской дамбы пермяк участвовал в автоквесте

В Перми правоохранители выяснили, что мужчина, упавший со Чкаловской дамбы участвовал в автоквесте. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами головы и тела. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В полиции рассказали подробности падения мужчины с Чкаловской дамбы. Несчастного случай произошел в минувшие выходные в Перми, пишет ГТРК "Пермь".

Двое жителей Перми, выполняя задание автоквеста, забрались в тоннель под Чкаловским мостом. Не желая проходить обратный путь, 34-летний мужчина и его 48-летняя напарница решили выйти наружу через лаз. На половине пути пермячка услышала шум и удар. Посмотрев вниз, увидела своего спутника лежащим на земле. Участники квеста незамедлительно позвонили в скорую помощь.

Мужчину госпитализировали с множественными травмами головы и тела. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. В ГУ МВД России по Пермскому краю призвали к соблюдению мер безопасности при прохождении квестов и не подвергать себя неоправданному риску.