Томич хотел купить квадрокоптер, но стал жертвой интернет-мошенников


фото: pixabay.com

В Томской области местного житель остался без денег и квадрокоптера. 25-летний житель Томска, желая приобрести квадрокоптер, нашел на одном из сайтов частных объявлений предложение о товаре. С карты молодого человека было похищено 25 тысяч рублей. Следственным отделением Томского линейного отдела МВД России возбуждено уголовное дело.

Томич хотел купить квадрокоптер в интернете, но потерял 25 тысяч рублей, попав на уловку мошенников. По данному факту полиция возбудила уголовное дело, пишет ГТРК "Томск".

Как сообщается на сайте Управления на транспорте МВД России по СФО, 25-летний житель Томска, желая приобрести квадрокоптер, нашел на одном из сайтов частных объявлений предложение о товаре.

"В целях безопасности сделки продавец предложил воспользоваться услугами службы доставки отправлений. В результате покупатель получил ссылку на сайт-двойник, где ввел реквизиты своей банковской карты ", – говорится в сообщении.

С карты молодого человека было похищено 25 тысяч рублей. Следственным отделением Томского линейного отдела МВД России возбуждено уголовное дело.