Дерби "Спартак" – "Динамо" смогут посетить около семи тысяч зрителей


ФК "Спартак"

Гендиректор "Спартака" Шамиль Газизов сообщил, что власти Москвы разрешили пустить на матч с "Динамо" около семи тысяч болельщиков.

Матч 15-го тура российской премьер-лиги между столичным "Спартаком" и московским "Динамо" смогут посетить около семи тысяч болельщиков, об этом сообщил генеральный директор "красно-белых" Шамиль Газизов.

"Нам разрешили около семи тысяч зрителей, – приводит слова Газизова ТАСС. – Мы серьезно готовимся к матчу с "Динамо". Это историческое дерби, плюс все приурочено к 100-летию Константина Ивановича Бескова – это дополнительный фактор".

Матч "Спартак" – "Динамо" состоится в субботу, 21 ноября, и пройдет на поле "Открытие Арены", начало – в 19:00 по московскому времени.

После 14 игр чемпионата России "красно-белые" с 28 очками занимают третье место в турнирной таблице, а "бело-голубые" расположились строчкой ниже, имея в активе на два бала меньше.

Отметим, что динамовцы подходят к игре со "Спартаком" с серией из трех побед, а подопечные Доменико Тедеско в последних трех встречах одержали лишь одну победу.