Сергей Прядкин: "Спартак" и "Динамо" достойно отметят 100-летие Бескова

Сергей Прядкин

Сергей Прядкин
Sport24.ru

Глава премьер-лиги Сергей Прядкин выразил уверенность, что в столичном дерби между "Спартаком" и "Динамо" достойно будет отмечено столетие со дня рождения Константина Бескова.

Президент российской премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что футболисты столичного "Спартака" и московского "Динамо" достойно отметят в дерби 100 лет со дня рождения Константина Бескова.

В субботу, 21 ноября, "красно-белые" на поле "Открытие Арены" примут "бело-голубых". Матч будет посвящен Константину Бескову, а футболисты выйдут на игру в специальных футболках.

"Константин Иванович Бесков – легенда нашего спорта. Величайший тренер, который выигрывал титулы с разными поколениями советских и российских футболистов, – приводит слова Прядкина пресс-служба РПЛ. – С особой любовью память Бескова чтят московские динамовцы и спартаковцы – с именем Константина Ивановича связаны самые славные страницы в истории этих клубов. Уверен, футболисты достойно отметят 100 лет со дня рождения Бескова".

Ранее стало известно, что власти Москвы разрешили пустить на столичное дерби около семи тысяч болельщиков, а обслужит встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

Напомним, после 14 игр чемпионата России "красно-белые" с 28 очками занимают третье место в турнирной таблице, а "бело-голубые" расположились строчкой ниже, имея в активе на два бала меньше.

Отметим, что динамовцы подходят к игре со "Спартаком" с серией из трех побед, а подопечные Доменико Тедеско в последних трех встречах одержали лишь одну победу.