Дубль Фернандеша помог "МЮ" разгромить "Башакшехир" в Лиге чемпионов

Футболисты "Манчестер Юнайтед" разгромили "Башакшехир" в рамках группового этапа Лиги чемпионов, дублем отметился португалец Бруну Фернандеш.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" разгромил турецкую команду "Истанбул Башакшехир" – 4:1.

У победителей встречи дубль оформил Бруну Фернандеш (7-я, 19-я минуты) и по разу отличились Маркус Рэшфорд (35, пенальти) и Даниел Джеймс (90+2), а у гостей единственный мяч забил Дениз Тюрюч (75).

В параллельной игре группы H французский "Пари Сен-Жермен" минимально переиграл немецкий "РБ Лейпциг".

Таким образом, в квартете после четырех игр с девятью очками лидирует "МЮ", на второй строчке расположился "ПСЖ" (6 очков), на третьей – "РБ Лейпциг" (6), а на четвертой – "Башакшехир" (3).