В Саратове прохожие спасли женщину от стаи собак

Жители Ленинского района Саратова часто жалуются на агрессивных собак. Во дворе дома на улице Мира стая диких собак окружила проходившую мимо женщину, а затем начала на нее кидаться. Отбиться от животных помогли очевидцы происходящего, прохожие отогнали собак. Местные жители рассказывают, что в их районе стало очень много бездомных животных, которые объединяются в стаи. Многие боятся выходить на улицы.

В Саратове стая агрессивных собак едва не напала на местную жительницу, на помощь вовремя пришли прохожие, которые отогнали животных. Об этом сообщает ГТРК "Саратов" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

В Ленинском районе во дворе дома на улице Мира стая диких собак окружила проходившую мимо женщину, а затем начала на нее кидаться. Отбиться от животных помогли очевидцы происходящего, прохожие отогнали собак.

Местные жители рассказывают, что в их районе стало очень много бездомных животных, которые объединяются в стаи. Многие боятся выходить на улицы. Накануне дворняга напала на ребенка в Комсомольском поселке, полиция проводит проверку.