Пассажир автобуса в Бердске порвал ухо водителю из-за маски

В Новосибирской области произошел конфликт между водителем автобуса и пассажиром. Второй отказывался надевать предложенную ему маску. На остановке "Торговый центр" пассажир ударил водителя бутылкой, порвал ему ухо, после чего вышел из салона автобуса. Водитель после происшествия отправился в медучреждение, чтобы зафиксировать свои увечья. Также ему зашивали в больнице ухо. 

В Бердске Новосибирской области пассажир автобуса избил водителя и порвал ему ухо. Пострадавший обращался в медицинское учреждение, пишет ГТРК "Новосибирск".

В бердском муниципальном ПАТП сообщили, что 25 ноября пассажир избил водителя автобуса №1 и разорвал ему ухо. Конфликт между пассажиром и 60-летним водителем произошёл из-за того, что у бердчанина не было защитной маски. Также он отказался надеть маску, предложенную ему.

Водитель и пассажир конфликтовали во время поездки на протяжении восьми остановок. На остановке "Торговый центр" пассажир ударил водителя бутылкой, порвал ему ухо, после чего вышел из салона автобуса.

Водитель после происшествия отправился в медучреждение, чтобы зафиксировать свои увечья. Также ему зашивали в больнице ухо.