Конфликт в "Спартаке"? Газизов грозит уходом из клуба из-за недоверия

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов отказался принимать на работу нового спортивного директора Дмитрия Попова. Функционер считает назначение нового сотрудника проявлением недоверия.

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов отказался принимать на работу нового спортивного директора Дмитрия Попова. Функционер не собирается ставить свою подпись под договором о сотрудничестве со специалистом, который накануне был назначен на должность.

Газизов выступает против назначения Попова и готов поставить руководству ультиматум. "В последние недели внутри руководства заметно ухудшилась обстановка. Газизов открыто заявил, что не намерен продолжать работу с ощущением недоверия к нему. В связи с этим в пятницу он поставит прямой вопрос о своем будущем руководству "Спартака" в лице владельца Леонида Федуна и совету директоров. Принимать Попова на работу он собирается".

"Он прямо заявил: "Либо он, либо я", – цитирует своего источника Чемпионат.Com.

Напомним, что накануне стало известно о недовольстве клубного руководства трансферной компанией, которая была проведена минувшим летом. Боссы "Спартака" могут ограничить сферу деятельности Газизова в клубе, что может вынудить его подать в отставку.