Жительница Татарстана требует с торговой сети полмиллиона за укус скорпиона

В Татарстане девушка требует владельцев в магазина выплатить ей полмиллиона в качестве компенсации ущерба за укус скорпиона.

Это фото Инна пересматривает до начала заседания. На снимке гроздь винограда и скорпион, именно он и стал причиной разбирательства в суде, передает ГТРК "Татарстан".

В августе девушка купила в магазине ягоды, с ними неприметно слился паукообразный, а потом ужалил девушку. После укуса у Инны опухло лицо и отнималась рука. Сутки под капельницами и на уколах. Потом выяснение причин в магазине, представители торговой сети лишь забрали виноград и насекомое, вернули 60 рублей, и конфликт был исчерпан. Но скандал раскрутили вновь на ток шок федеральных каналов. Удивлял не только сам факт произошедшего, но и поведение представителей торговой сети – там перед покупателем не извинились. 

Полмиллиона рублей за укус скорпиона – так оценили права Инны как потребителя. Доводы пострадавшей стороны сегодня выслушали в суде. Ответчик на заседание не явился. Заседание перенесли на 18 декабря. На слушание пригласили врача, который в деталях расскажет о возможных последствиях после укуса скорпиона. Ждут в суде и ответчика. К слову у истца и ответчика есть время, чтобы решить вопрос мирным путем.