В Липецке из холодильника украли 49 бутылок газировки

В краже 49 бутылок подозревают ранее судимого 18-летнего парня. Также стражи порядка раскрыли другие преступления: неизвестный украл комплект "Iqos", неизвестный украл продукты на 3078 рублей, неизвестный украл из дома 23-летней девушки сумку, в которой были кошелек со 150 рублями, банковские карты со сбережениями и паспорт.

В Липецке полицейские раскрыли кражу из холодильника киоска. 12 октября неизвестные отжали дверь холодильника киоска по улице Водопьянова и украли 49 бутылок газированной воды, пишет ГТРК "Липецк".

По подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 18-летнего жителя Липецка. Также стражи порядка раскрыли другие преступления. 25 ноября в Липецке из магазина по улице Советская неизвестный украл комплект "Iqos". Полицейские установили подозреваемого. Им оказался неработающий 20-летний житель Чаплыгина. Похищенное изъяли.

В областном центре 29 ноября из сетевого магазина по улице Славянова неизвестный украл продукты на 3078 рублей. По подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого за кражу 35-летнего липчанина. В селе Дрязги Усманского района из дома 38-летнего мужчины неизвестные, выбив дверь, похитили бензопилу, топор и набор головок с трещоткой.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался неработающий 35-летний местный житель. В селе Верхнее Казачье Задонского района неизвестный украл из дома 23-летней девушки сумку, в которой были кошелек со 150 рублями, банковские карты со сбережениями и паспорт. В совершении преступления подозревают 48-летнего местного жителя, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.