Корреспондент тульских "Вестей" попала в "Созвездие мужества"

На фестивале "Созвездие мужества", который организует МЧС России, получила награду корреспондент "Вести Тула" Надежда Долгих. Она отмечена в номинации "Чрезвычайный блогер".

Всероссийский ежегодный фестиваль "Созвездие мужества", проводимый МЧС России, в этом году прошел в 12-й раз. Всего распределили награды по 17 номинациям, в их числе два полицейских, а в номинации "Чрезвычайный блогер" была отмечена корреспондент тульских "Вестей" Надежда Долгих, сообщает ГТРК "Тула".

"Поводов для сюжетов о работе спасателей много в течение всего года. Это и пожары, и поведение на льду, и пал травы, и многое другое. Мы сотрудничаем с МЧС очень плотно, – говорит Надежда Долгих. – Эта награда – знак того, что тульские "Вести" могут компетентно рассказать о мерах безопасности, которые следует соблюдать всем жителям региона".

Тульские "Вести" сегодня выходят за рамки телевизора. Мы есть практически во всех социальных сетях, в том числе Instagram (запрещена в РФ), наши новости можно смотреть и читать на сайте vestitula.ru".