Подмосковные полицейские застали угонщиков за "работой"

МВД МЕДИА

МВД МЕДИА
YouTube

МВД МЕДИА
МВД МЕДИА
"Приехали город посмотреть, с девушками познакомиться", – сотрудники патрульно-постовой службы заметили подозрительных мужчин, попытавшихся скрыться при появлении стражей порядка. После задержания выяснилось, что двое жителей Тверской области пытались угнать автомобиль.

Жители Тверской области, пытавшиеся угнать легковой автомобиль в Клину, попались сотрудникам полиции, патрулировавшим улицы, об этом во вторник, 8 декабря, сообщили в МВД.

По версии стражей порядка, мужчины 21 и 22 лет приехали в другой регион, чтобы украсть автомобиль. В тот момент, когда они вскрывали заинтересовавшее их транспортное средство, злоумышленников заметил наряд ППС.

Угонщики пытались скрыться, но были задержаны после погони. Сейчас они стали фигурантами уголовного дела и заключены под стражу.

Преступники хотели убедить оперативников, что прибыли в Клин для того, чтобы осмотреть местные достопримечательности и завести романические отношения, однако изъятые у них приспособления, используемые для угона машин, в том числе – блок для запуска двигателя, свидетельствует о том, что они преследовали совершенно иные цели.