В Татарстане полиция изъяла 18 тонн незамерзайки

В Татарстане в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий "Алкоголь" правоохранители выяснили, что в одном из магазинов продают стеклоомывающую жидкость с признаками фальсификации и этиловым спиртом в составе. Полиция изъяла 434 пятилитровых бутылки спирта и спиртосодержащей продукции в цеху по производству незамерзайки.

В Татарстане 18 тонн спирта и спиртосодержащей продукции изъяли полицейские в цеху по производству незамерзающей жидкости, пишет ГТРК "Татарстан".

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий "Алкоголь" правоохранители выяснили, что в одном из магазинов города продают стеклоомывающую жидкость с признаками фальсификации и этиловым спиртом в составе.

Во время обыска и проверочной закупки изъяли 434 пятилитровых бутылки фальсификата, ее отправили на анализы в лабораторию, которые и показали спирт в составе.

Полицейским удалось установить цех по производству самопала, который располагался на участке трассы М7. Внутри было все необходимое оборудование для выпуска продукции, этикетки с названием одного из известных брендов и спирт.