Мини-футбол. Чемпионы из КПРФ поделили очки с "НорНикелем"

"Норильский Никель" открыл новую домашнюю арену двумя матчами с чемпионами России из КПРФ в рамках очередного тура мини-футбольной Суперлиги. Соперники, входящие в группу лидеров турнира, обменялись победами: первую встречу выиграли хозяева (4:2), а вторую – гости (5:3).

Состоялись очередные матчи чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Центральные матчи проходили в Норильске, где местный" Норильский Никель" принимал чемпионов страны из КПРФ. Соперники обменялись победами: первую встречу выиграли хозяева (4:2), а вторую – гости (5:3).

Мини-сенсация произошла в Нижнем Новгороде, где "Торпедо" принимало экс-чемпионов России и участников Финала четырех Лиги чемпионов из "Тюмени". Волжане не сделали скидок фавориту и добились победы (6:4) и ничьей (4:4).

"Синара" в гостях дважды переиграла "Новую Генерацию" – 5:3, 6:3. "Газпром-Югра" также на чужойплощадке был сильнее "Ухты" – 4:2, 6:4. Лидерство сохранили футзалисты КПРФ – 36 очков (14 игр). Далее в Топ-6 стоят "Синара" (30 очков в 14 матчах), "Газпром-Югра" (29 и 16), "Тюмень" (28 и 16), "Норильский Никель" (27 и 16), "Динамо-Самара" (24 и 14).