"Лестер" потерял очки в игре с "Кристал Пэлас"

Футболисты "Лестер Сити" сыграли в гостях вничью с "Кристал Пэлас". Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 1:1.

В Лондоне завершилась встреча 16-го тура чемпионата Англии по футболу между "Кристал Пэлас" и "Лестер Сити". "Лисы", идущие в лидирующей группе, не смогли на выезде одолеть лондонский клуб. Финальный свисток зафиксировал ничейный счет – 1:1.

В составе хозяев поля отличился Уилфрид Заа. Он открыл счет на 58-й минуте игры. Футболисты "Лестера" отквитали гол на 83-й минуте усилиями Харви Барнса. Отметим, что в первом тайме нападающий гостей Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти.

"Лестер", набрав 29 очков, располагается на втором месте в турнирной таблице АПЛ. "Кристал Пэлас" с 19 баллами идет 13-м.