Министр образования Саратовской области вручила торт подписчику


pixabay.com

Министр образования Саратовской области вручила победителю конкурса в Instagram (запрещена в РФ) торт. Подписчикам было предложено рассказать о любимом учителе и поздравить его с наступающим Новым годом. Победителем стала Юлия Горохова, которая рассказала о своем первом учителе из Лицея № 50 г. Саратов. Подарок победительнице, как и обещала министр, был доставлен лично.

Подведены итоги акции, которая была запущена вчера в Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте министра образования Саратовской области, пишет ГТРК "Саратов".

Подписчикам было предложено рассказать о любимом учителе и поздравить его с наступающим Новым годом. Призом для участников акции стал торт, который руководитель министерства обещала привезти лично победителю из Саратова и непременно передать везучему участнику из района.

"Здорово, что за такой короткий промежуток времени поступило больше 130 комментариев. Спасибо вам, друзья! Оценивать их и сравнивать между собой я не имею права, поэтому победителя выберем генератором случайных цифр", – обратилась к подписчикам министр сегодня в прямом эфире.

Победителем стала Юлия Горохова, которая рассказала о своем первом учителе из Лицея № 50 г. Саратов. Подарок победительнице, как и обещала министр, был доставлен лично.

"Это было совершенно неожиданно! Никогда раньше я не выигрывала в подобных конкурсах и в этот раз не надеялась – просто захотелось поделиться рассказом о замечательном учителе, привнести в день немного радости. Новогоднего настроения стало больше, спасибо за такой сюрприз!" – поделилась эмоциями Юлия Горохова при встрече с министром.