"Ребятам просто не повезло". Милонов поддержал сборную России

Виталий Милонов поддержал сборную России, которая в полуфинале молодежного чемпионата мира с крупным счетом проиграла Канаде.

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов высказался о поражении сборной России от национальной команды Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира.

Канадцы забросили в ворота российской команды пять безответных шайб, голами отметились Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл, Коул Перфетти, Брейден Шнайдер и Дилан Козенс.

"Нашим молодым не надо так сильно переживать, – приводит слова Милонова Sport24.ru. – Счет 0:5 говорит о том, что ребятам просто не повезло: это системные сложности, которые нужно проанализировать и преодолеть".

По словам депутата, нужно меньше слушать тех, кто начинает вякать про провокации и про давление: "Наши спортсмены всегда находятся под давлением. Они будут без давления, когда будут сдаваться всем, ведь сильные спортсмены из России никому не нужны", – подытожил Милонов.

Напомним, в среду, 6 января, сборная России сыграет с командой Финляндии за бронзовые награды турнира. Золото и серебро разыграют Канада и США. Обе встречи состоятся в среду, 6 января и пройдут на льду арены "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне.