Работники прокуратуры Выборгского района отметили новоселье

В преддверии профессионального праздника работники прокуратуры Выборгского района Петербурга отметили новоселье: новое здание ведомства открыли на Лесном проспекте. Прокурор Петербурга Сергей Литвиненко пожелал своим сотрудникам помогать гражданам не только словом, но и делом.

Работники прокуратуры Выборгского района Петербурга отметили новоселье. У каждого сотрудника – свой кабинет. Глава городской прокуратуры Сергей Литвиненко оценил созданный для коллег комфорт. Раньше, вспоминает он, сотрудникам приходилось, фигурально выражаясь, сидеть на головах друг у друга. А здесь помещения рассчитаны на коллектив как минимум из 50 человек, и теперь у всех отдельные кабинеты.

Есть большой конференц-зал, удобная приёмная для работы с гражданами и просторная канцелярия. Получить здание помогли в аппарате Генеральной прокуратуры России. В новом году попасть на приём смогут больше граждан. Прокурор Петербурга Сергей Литвиненко пожелал своим сотрудникам помогать гражданам не только словом, но и делом. А петербуржцам – чаще обращаться в надзорное ведомство, передает ГТРК "Санкт-Петербург". Для этого необязательно приходить на приём. Достаточно заполнить заявление на сайте городской прокуратуры.