В Кисловодске началось голосование по выбору логотипа и бренда города

Жители Кисловодска могут принять участие в выборе логотипа и бренда города. Городские власти призывают проголосовать за участников лонг-листа на сайте администрации.

О начале голосования по выбору логотипа и бренда Кисловодска объявили городские власти. Предварительно был проведен конкурс, который стартовал 1 декабря прошлого года. Участвовать в нем могли все желающие. Заявки принимались до 30 декабря.

"Основная цель проведения конкурса – создание современного, оригинального, запоминающегося бренда и логотипа для города-курорта Кисловодска", – сообщил замглавы администрации Александр Данилов.

По его словам, они должны привлечь внимание к городу и его популяризация на территории России и за ее пределами. Из присланных работ сформировали лонг-лист для народного голосования. Оно продлится до 31 января.

Победителя из лидеров голосования выберет конкурсное жюри. Оно будет работать с 31 января по 15 февраля. Главный приз – 40 тысяч рублей. Отдать свой голос за понравившиеся работы можно на сайте администрации Кисловодска через плашку "Мой выбор, мое будущее", сообщает ГТРК "Ставрополье".