Форвард "Реала" Йович близок к возвращению в "Айнтрахт"


EPA

Спортивный директор немецкого футбольного клуба "Айнтрахт" подтвердил, что клуб близок к возвращению нападающего "Реала" Луки Йовича.

Нападающий мадридского "Реала" Лука Йович может продолжить карьеру в немецкой бундеслиге. В услугах 23-летнего форварда заинтересован "Айнтрахт", цвета которого серб защищал ранее.

Информацию уже подтвердил спортивный директор "Айнтрахта" Фреди Бобич, который в интервью Sky Sport Deutschland заявил, что Йович близок к переходу в немецкую команду на правах аренды до конца текущего сезона.

Ранее "Вести.Ru" уже сообщали, что серб может перейти в "Вулверхэмптон". В стане "волков" рассматривают нападающего в качестве замены Раулю Хименесу, который выбыл на неопределенный срок из-за перелома черепа.

Напомним, Йович перешел в "Реал" из немецкого "Айнтрахта" летом 2019 года за 60 миллионов евро. В составе мадридской команды форвард принял участие в 32 играх во всех турнирах, забил два мяча и отдал две результативные передачи. Также на его счету 11 игр и пять голов за сборную Сербии.