Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Тульская ковид-диссидентка применила насилие в отношении полицейского


фото: pixabay.com

В Туле 51-летняя женщина распустила руки на остановке в Алексине за то, что полицейский-кинолог потребовал от неё соблюдения санитарных норм. Следователь допросил свидетелей, назначил судебно-медицинскую экспертизу потерпевшему, чтобы установить характер и локализацию телесных повреждений. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело за применение не опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти, пишет ГТРК "Тула".

Как установило следствие, 51-летняя женщина распустила руки на остановке общественного транспорта в Алексине за то, что полицейский-кинолог потребовал от неё соблюдения норм санитарно-эпидемиологического законодательства.

Следователь допросил свидетелей, назначил судебно-медицинскую экспертизу потерпевшему, чтобы установить характер и локализацию телесных повреждений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК России по Тульской области.