Билеты на фестиваль "Звезды на Байкале" в Иркутске поступили в продажу

Билеты на фестиваль "Звезды на Байкале" можно купить уже сегодня. Организатору Денису Мацуеву удалось пригласить в Иркутск выдающихся звёзд мировой классической сцены.
В Иркутске стартует продажа билетов на фестиваль "Звёзды на Байкале". Уже сегодня с 10 утра они доступны для всех желающих. Для этого надо прийти в кассы Музыкального театра или зайти на его официальный сайт, сообщает ГТРК "Иркутск", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".
На сегодняшний день билеты будут продавать в расчете на 25-процентную заполняемость залов. Возможно, от властей поступит разрешение об увеличении разрешенного количества зрителей – до 50%. Тогда, обещают организаторы, в кассах появятся дополнительные билеты. Диапазон цен – 500-6000 рублей.
Открытие фестиваля 19 февраля. Его бессменный организатор Денис Мацуев и на этот раз пригласил в Иркутск самых известных мировых звёзд классической сцены. В том числе, перед зрителями выступит оркестр Мариинского театра под руководством дирижёра Валерия Гергиева. Кроме того, приедет еще один постоянный участник фестиваля – Владимир Спиваков с коллективом "Виртуозы Москвы".