Автобус с пермскими горнолыжниками попал в ДТП

В Прикамье автобус с спортсменами-любителями попал в ДТП. По официальным сведениям, в салоне автобуса находилось более 20 пассажиров. Очевидцы сообщают, что пассажиров было больше как минимум в два раза, автобус был полон. В результате аварии никто серьезно не пострадал.

В Пермском крае под Чусовым съехал в кювет и завалился автобус, перевозивший спортсменов-любителей с горнолыжного курорта "Такман", пишет ГТРК "Пермь".

ДТП произошло в субботу, когда в Прикамье началось похолодание после сильной оттепели. По сообщению очевидцев, трасса была очень скользкая. Есть сведения, что автобус уходил от вероятного столкновения, но в сводке ГИБДД значится, что мужчина допустил съезд с дороги.

По официальным сведениям, в салоне автобуса находилось более 20 пассажиров. Очевидцы сообщают, что пассажиров было больше как минимум в два раза, автобус был полон. В результате аварии никто серьезно не пострадал. Людям удалось быстро пересесть на другой транспорт. По сообщениям очевидцев, мимо ехала детская хоккейная команда из Осы, в чей автобус сели горнолыжники.