Ударил вилами: в Башкирии у женщины произошел выкидыш после ссоры с мужем


GLP

В полицейский участок в Чишминском районе обратилась 34-летняя жительница деревни Кузьминка. Она сообщила о том, что конфликт с супругом стоил жизни их еще не родившемуся ребенку. Тело позже было найдено на соседнем участке. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления: "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

В деревне Кузьминка Чишминского района Республики Башкортостан 34-летняя женщина обратилась к правоохранителям, сообщив, что из-за конфликта с мужем у нее произошел выкидыш. Об этом сообщает ГТРК "Башкортостан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Между супругами произошла ссора на фоне бытовых недопониманий – мужу не хватало домашнего уюта. Разозлившийся мужчина взял вилы и в порыве ярости ударил жену черенком. От удара женщина потеряла ребенка. Тело было найдено на соседнем участке.

"Материал по факту обнаружения плода ребенка направлен в территориальное подразделение Следственного комитета России", – сообщили в пресс-службе МВД РФ по РБ.

Известно, что мужчина уже был ранее судим за причинение среднего вреда здоровью человека. В отношении супруга возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.