Крытый каток "Метеор" открыли в Мурманске

Крытый каток "Метеор" открыли в Мурманске. Арена включает в себя корт размером 60 на 30 метров, трибуны на 200 мест, раздевалки, тренажерный зал. Здесь также предусмотрены вестибюль, массажный кабинет и кабинет врача. Пропускная способность массового катания — 100 человек в смену.

В Мурманске открыли крытый каток с искусственным льдом "Метеор". В торжественной церемонии приняли участие руководство области и города.

Новый спортивный объект, общей площадью чуть больше 4 тысячи квадратных метров, расположился на улице Капитана Орликовой. Арена включает в себя корт размером 60 на 30 метров, трибуны на 200 мест, раздевалки, тренажерный зал. Здесь также предусмотрены вестибюль, массажный кабинет, кабинет врача, технические и административные помещения.

Пропускная способность массового катания — 100 человек в смену, передает ГТРК "Мурман". Строительство катка обошлось в 357,2 млн рублей. Первыми лед опробуют хоккеисты областного центра и Североморска — в товарищеском матче сойдутся сборные города и Северного флота.