"Чикаго" – "Детройт" – 7:2. Задоров обыграл Свечникова

myseldon.com

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. В матче двух клубов-старожилов Лиги "Чикаго Блэк Хоукс" разгромил "Детройт Рэд Уингз" – 7:2. У победителей отличился Никита Задоров, у проигравших – Евгений Свечников.

Россияне Никита Задоров и Евгений Свечников были среди главных действующих лиц матча Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэк Хоукс" – "Детройт Рэд Уингз". Нападающие забили по голу, но выиграли "черные ястребы" – 7:2.

Задоров открыл счет на 11-й минуте, но первый период был еще более-менее равным: Карпентер и Ганье обменялись голами, последнему ассистировал наш Владислав Наместников, и "Чикаго" вел с минимальным преимуществом – 2:1.

Но в конце второго и начале третьего периода хозяева сделали решающий рывок, забросив три шайбы (Сутер, Карпентер, Кэйн). Гол Свечникова на 52-й минуте ничего сильно не поменял, поскольку тут же Кубалик и Дебринкат довершили разгром "красных крыльев".