Тюменские молодожены: 70-летний жених готовится к свадьбе с 91-летней невестой

В первый весенний месяц узаконит свои отношения необычная пара из Нариманова Тюменской области. Невесте – 91 год, жениху – 70 лет. История любви, которой все возрасты покорны.

В Тюменской области связать себя узами брака решили 91-летняя невеста и 70-летний жених, что лишний раз показывает – любви все возрасты покорны.

Раиса Шпартеева знакома с Геннадием Вахрушевым всего три месяца, но оба поняли, что друг без друга не смогут жить. А познакомил пожилых людей участковый Нариманова Тюменского района, передает ГТРК "Регион-Тюмень", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Дом пенсионерки несколько раз подвергался налету грабителей. Всегда на помощь приходил местный полицейский. Однажды он решил познакомить женщину с одиноким мужчиной, вроде и крепкое мужское плечо, и человеческое общение. Пожилые люди понравились друг другу, и вскоре, приняли решение о ведение совместного хозяйства.

Теперь готовиться к свадьбе молодоженам помогают Совет ветеранов области и общественная организация. Они готовят и подарки и свадебные костюмы.