"Атлетико" в большинстве не смог обыграть "Хетафе"

Лидирующий в испанской Ла Лиге "Атлетико" Диего Симеоне в большинстве не смог одержать победу в Хетафе.

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Атлетико" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе сыграл вничью с местной одноименной командой – 0:0.

За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Отметим, что хозяева поля доигрывали встречу в меньшинстве – на 70-й минуте прямую красную карточку за грубую игру получил Аллан Ньом.

"Атлетико" довел беспроигрышную серию в Ла Лиге до четырех матчей (2 победы, 2 ничьи) и с 63 очками лидирует в турнирной таблице, опережая "Реал" на шесть очков, а "Барселону" – на семь. У каталонцев игра в запасе. "Хетафе" же расположился на 15-й строчке, имея в активе 28 баллов.