Новосибирец выиграл в лотерею коттедж для бабушки с дедушкой

пресс-служба "Столото"
Новосибирец Антон Щербаков и его бабушка стали победителями 427-го тиража "Жилищной лотереи" и выиграли коттедж стоимостью 700 тысяч рублей. Купить счастливый билет молодого человека уговорила бабушка. Антон забрал выигрыш деньгами: их он отдал бабушке и дедушке.

Житель Новосибирска выиграл в лотерею коттедж для бабушки с дедушкой. Молодой человек вспоминает, что билет 427-го тиража "Спортлото" уговорила купить бабушка в выходные на прогулке, и он оказался счастливым.

"Я никогда не интересовался лотереей, но в один из выходных мое мнение изменилось. После трансляции по телевизору тиража бабушка позвонила мне и попросила проверить билет. Увидев на экране приз, я очень удивился, выигрыш упал, как снег на голову" – поделился эмоциями Антон Щербаков.

В центральном офисе лотереи "Спортлото" ГТРК "Новосибирск", выходящей в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24" сообщили, что Антон забрал 700 тысяч выигранных рублей в денежном эквиваленте. Позже он передал средства своим пожилым родственникам.

Напомним, в 2015 году Антон Щербаков принял участие в шоу "Танцы" и вошел в сотню лучших. В Новосибирске молодой человек работает артистическим директором и увлекается футболом.