Перемены в ЦСКА: Олич возвращается, Березуцкий уходит

Главным тренером футбольного ЦСКА станет хорватский экс-футболист "красно-синих" Ивица Олич, который подписал с клубом контракт и во вторник, 23 марта, будет представлен команде. В то же время стан армейцев покидает Василий Березуцкий, работавший на двух должностях.

Хорватский экс-футболист ЦСКА Ивица Олич подписал с клубом контракт и во вторник, 23 марта, будет представлен команде в качестве нового главного тренера. В то же время стан армейцев покидает Василий Березуцкий, работавший на двух должностях.

О том, что именно Олич сменит в ЦСКА белорусского специалиста Виктора Гончаренко, стало известно 20 марта. Хорват уже решил вопрос с рабочей визой в России и, как сообщает Чемпионат.Com, будет представлен команде в качестве главного тренера.

А вот другой экс-футболист армейского клуба, работавший тренером и заместителем генерального директора Василий Березуцкий покинет клуб. Источники в ЦСКА сообщают, что он решил уйти, так как не согласен с видением руководства дальнейшего развития клуба.

При этом брат Березуцкого Алексей, который занимает в ЦСКА те же должности, что и Василий, пока продолжит работу в клубе. Хотя несколько инсайдеров сообщали, что Березуцкие уйдут вместе. Причиной, по некоторым сведениям, стало назначение Олича. Напомним, что тренерский штаб ЦСКА несколько недель назад покинули Виктор Онопко и Сергей Овчинников, также работавшие с Гончаренко.