Сульшер может продлить контракт с "Манчестер Юнайтед"


EPA

Норвежский главный тренер клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер может продлить контракт с "красными дьяволами", чье руководство считает, что под его рукой манкунианцы прогрессируют в последние два сезона.

Оле-Гуннар Сульшер, возглавляющий клуб английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед", может продлить контракт с манкунианцами. По сообщению инсайдеров, боссы "МЮ" считают, что под руководством норвежца "красные дьяволы" прогрессируют в последние два сезона.

Источники, близкие к руководству "МанЮнайтед", на которые ссылается ESPN, сообщают, что в клубе в целом вполне довольны результатами команды при норвежце. В сезоне-2018-2019, когда Сульшер возглавил "МЮ", команда заняла шестое место в премьер-лиге, в минувшем сезоне стала третьей, а сейчас уверенно идет на втором месте.

Также вполне устраивают и результаты "дьяволов" в Лиге Европы, где недавно они прошли в восьмерку сильнейших, обыграв именитый итальянский "Милан". Инсайдеры считают, что будущее Сульшера даже не будет сильно зависеть от того, выиграет ли "МЮ" какой-либо трофей в этом сезоне.