Тело лауреата премии "Эмми" нашли под грудой мусора

В США под кучей мусора нашли тело художника-постановщика Эвелин Сакаш. Женщина пропала еще в сентябре 2020 года, и никто не знал, где она находится. Останки обнаружила сестра Сакаш, которая пришла в ее дом в Нью-Йорке, чтобы убраться там.

В США нашли тело художника-постановщика, лауреата премии "Эмми" Эвелин Сакаш. Оно лежало в ее доме под грудами мусора. Примечательно, что женщина пропала в прошлом году, и о ее местонахождении никто ничего не знал все это время.

Останки Сакаш обнаружила ее сестра, которая пришла в ее дом в Нью-Йорке, чтобы навести там порядок. Это произошло 30 марта. Саму Эвелин последний раз видели живой 30 сентября 2020 года. Причину смерти 66-летней женщины предстоит установить экспертам. Как сообщает ABC News, Сакаш была склонна к собирательству и накоплению дома всевозможных вещей.

Эвелин Сакаш работала, в частности, над комедийным фильмом "Русалки" (Mermaids, 1990) с Шер, Вайноной Райдер и Кристиной Риччи в ролях, а также над драмой "Все еще Элис" (Still Alice, 2014), в которой сыграли Джулианна Мур, Кристен Стюарт и Алек Болдуин.

Телевизионную премию "Эмми" она выиграла в 2003 году за фильм "Между львами" (Between the Lions).