Надо обеспечить устойчивость системы особенно в предвыборный период, заявил президент


EPA

Глава российского государства поблагодарил все конструктивные общественные силы страны за ответственный и патриотический настрой в сложный период эпидемии коронавируса. При этом Путин подчеркнул, что обеспечение устойчивой и стабильной государственно-политической системы страны важно всегда, но особенно в год выборов в Думу.

Это важно всегда, но особенно в предвыборный период, перед выборами в Госдуму: надо обеспечить устойчивую и стабильную государственно-политическую систему. Об этом президент России Владимир Путин заявил во время своего послания Федеральному Собранию в 2021 году.

Глава российского государства поблагодарил все конструктивные общественные силы страны за ответственный и патриотический настрой в сложный период эпидемии коронавируса. Это позволило всем вместе обеспечить устойчивость, стабильность государственной и политической системы России, подчеркнул Путин.

"Это было очень важно, – отметил Путин. –Это не пустые слова, это имеет практическое значение".

В преддверии выборов в Госдуму Путин выразил надежду, что настрой на конкурентную политическую борьбу сохранится.

Свое ежегодное послание Федеральному Собранию президент России Владимир Путин огласил в здании московского Манежа 21 апреля 2021 года. Прямую трансляцию из Манежа вели телеканалы "Россия 24" и "Россия 1".