Обидели жену: ковид-диссидент разгромил топором магазин в Мариуполе. Видео

В Мариуполе мужчина с топором устроил в магазине погром из-за того, что там якобы обидели его жену, отказавшуюся надеть маску.

Мужчина, разгромивший супермаркет в Мариуполе, похвастался кадрами своего "подвига" в социальной сети. На них видно, как агрессивный человек с дикими криками и нецензурными выражениями разбивает топором витрины, пугая сотрудников и посетителей магазина.

"Разносим преступников и спекулянтов АТБ", — рассказал он на своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) и добавил, что изнасилует душу обидчика своей жены и заставит всю его семью заняться с ним оральным сексом.

Хулиган пояснил, что его супругу в присутствии детей ударил охранник, поскольку она отказывалась надеть медицинскую маску.

Позже в комментариях жена дебошира поддержала его поступок и подвергла критике людей, носящих маски, поскольку они подрывают человеческий иммунитет. "Ждите принудительное вакцинирование!" — сообщила она своим оппонентам и добавила, что ее семья не собирается делать прививки.

Спустя пару часов запись вместе с видео была удалена из социальной сети.

В мариупольской полиции сообщили, что занимаются проверкой обстоятельств произошедшего.