Футбол России 8 часов назад

ЦСКА Олича взял верх над "Краснодаром" Гончаренко

ПФК ЦСКА

Футболисты ЦСКА победили "Краснодар" в чемпионате России. Армейцы отправили в ворота "быков" три мяча.

В Москве завершилась встреча 29-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и "Краснодаром". Команда Ивицы Олича одержала волевую победу над "быками" со счетом 3:1 и сохранила шансы на попадание в еврокубки.

Гости вышли вперед на 26-й минуте. Виктор Классон с близкого расстояния поразил ворота Игоря Акинфеева. Хозяева поля отыгрались еще до перерыва: Чидер Эджуке пробил точно в дальний нижний угол.

Во втором тайме забивали только красно-синие. Сначала отличился Федор Чалов, воспользовавшись ошибкой обороны "Краснодара" (56-я минута). Закрепил успех армейцев Марио Фернандес (69-я).

ЦСКА располагается на шестом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 50 очков. "Краснодар" с 38 баллами остался 11-м.

Напомним, что Ивица Олич сменил на посту главного тренера красно-синих нынешнего наставника "Краснодара" Виктора Гончаренко.