На глазах у полицейского: в Ельце избили человека у здания администрации

Полиция и СКР Липецкой области выясняют обстоятельства драки, произошедшего у здания местной администрации. Группа людей избивала мужчину на глазах у полицейского. Выясняется место нахождения всех участников драки, по результатам проверки будет принято  решение и дана юридическая оценка действиям сотрудника полиции.

В Ельце под окнами администрации жестоко избили мужчину на глазах у сотрудника полиции. Об этом сообщает ГТРК "Липецк" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Очевидец заснял на камеру мобильного телефона, как несколько мужчин по очереди избивали руками и ногами оппонента. На кадрах видно также, что рядом с местом избиения стоит полицейский, который не предпринимает попытки прекратить побои.

По сообщению СКР по региону, правоохранитель предъявил требования прекратить противоправные действия группу лиц, однако они не отреагировали.

Следственный отдет выясняет обстоятельства произошедшего, отмечается, что заявления в полицию не поступали ни от одного участника конфликта.

Выясняется место нахождения всех участников драки, по результатам проверки будет принято решение и дана юридическая оценка действиям сотрудника полиции.