Мини-футбол. КПРФ повторно выиграл у "Газпрома-Югры"

mfc-kprf.ru

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) состоялись вторые матчи четвертьфинальной стадии плей-офф. Во всем четырех парах хозяева снова победили. В споре чемпиона России клуба КПРФ и обладателя Кубка страны "Газпрома-Югры" "коммунисты" выиграли минимально – 1:0.

Действующие чемпионы России по мини-футболу (футзалу) из клуба КПРФ одержали повторную победу над соперниками из "Газпрома-Югры" в четвертьфинале плей-офф отечественной Суперлиги. На сей раз "коммунисты" выиграли со счетом 1:0.

Единственный гол, ставший для команды КПРФ победным, провел в ворота югорцев Асадов. "Коммунисты" повели в серии со счетом 2:0 и теперь соперники перебираются в Югорск, где серия до трех побед продолжится на площадке "Газпрома-Югры".

Экс-чемпионы России из "Тюмени" обыграли самарское "Динамо" – 3:1 (счет в серии – 2:0). "Норильский Никель" повторно победил "Новую Генерацию" – 5:3 (2:0). "Синара" в Екатеринбурге снова одолела "Торпедо" – 3:1 (2:0).