"Это наша гордость!": зрители требуют присвоить Сергею Пенкину звание

После просмотра нового выпуска программы "Судьба человека", героем которой стал Сергей Пенкин, зрители потребовали отдать должное уникальному таланту певца и как можно скорее присвоить ему официальное звание, которого он, по необъяснимой причине, до сих пор не имеет.

Уникальный певец с удивительным голосом, Сергей Пенкин на днях стал героем программы "Судьба человека". В эфире канала "Россия 1" артист рассказал о своем долгом и непростом пути на эстраду, а также сделал несколько откровенных признаний.

Выходец из многодетной и очень верующей семьи, он с детства пел в церковном хоре и подавал большие надежды. Однако столица приняла его не сразу: в Гнесинку удалось поступить лишь с одиннадцатой попытки, а пока эта крепость не сдавалась, Пенкину приходилось совмещать ночные выступления в варьете с работой дворника. Именно в тот период он стал вращаться в кругах столичной богемы, а завсегдатаями его служебной квартиры на Остоженке стали звезды сцены и дети дипломатов.

Личная жизнь Сергея часто становилась поводом для сплетен. Совсем недавно в прессе появились слухи о том, что у певца есть внебрачный сын и, якобы, он сам об этом публично заявлял. Однако беседе с Борисом Корчевниковым исполнитель поспешил опровергнуть эту информацию. Пенкин признался, что детей у него нет, а всю свою любовь он дарит племянникам, которых просто обожает.

Интеллигентный, скромный, порядочный, достойный, душевный, трогательный и бесконечно талантливый – такими эпитетами наградили зрители артиста. По мнению абсолютного большинства, Сергей как никто другой достоин называться "золотым голосом России".

"Вот такие артисты должны быть на эстраде!!!! Красивый голос!!! Светлая душа!!! Талант!!!" (Нина Прохорова)

"Сергей – большой трудяга! Он всего добился сам! Действительно талантливый человек! Скромный и настоящий, суперпрофессионал!!" (Сергей Якунин)

"Это наша гордость, наша легенда, наша звезда". (Людмила Донская)

"Пенкин – это просто отдельная недосягаемая планета! Человек космос!" (Аsel Nova)

"Интересный собеседник, любящий сын, замечательный артист, патриот своей родины!" (Sergei Dostovalov)

"Воспитанный, чистый, порядочный, простой, не испорченный шоу-бизнесом, Артист с Большой Буквы". (kennste nicht)

"Яркий, экстравагантный, но в тоже время, скромный, галантный, воспитанный любимец публики. Браво!!!!" (Юлия Крепостнова)

Зрители назвали Пенкина национальным достоянием, которому уже давно пора присвоить звание заслуженного или народного артиста.

"Дать звание давно пора! Человечище, труженик, молодчина во всем!" (Людмила Першина)

"Почему у Сергея нет звания? Такой голос!!!" (vetka forest)

"Звание должно быть: Герой! А не просто певец России. При таких данных, таланте это скромный, воспитанный, глубокий человек!!! Вот пример для молодежи сейчас". (ulia Pavlenko)

Впрочем, многие считают, что талант исполнителя, его уникальный тембр и диапазон, занесенный в Книгу рекордов Гинесса, выше любых званий – главное, что его обожает публика.

"Ваш бархатный голос, ваш талант и интеллект, любовь публики – это выше всех званий!" (Мимолеон Фамилион)

"Поцелованный Богом, с уникальными вокальными данными, неповторимый, бесподобный, обалденный Сергей Пенкин! Он и без всяких званий любим зрителями!" (Наша Раша).

Аудитория канала "Россия 1" пожелала Сергею счастья, процветания, творческого долголетия и всего самого наилучшего.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru