В Бердске полиция нашла труп мужчины в недавно купленной квартире

В Бердске в недавно купленной квартире нашли труп мужчины. Жители дома №8 по улице Попова рассказали, что новый сосед незадолго до своей "пропажи" сильно поссорился с одним из жильцов подъезда из-за автомобильной парковки у дома. Якобы дело дошло даже до небольшой потасовки. Не исключено, что сильные переживания из-за конфликта и стали причиной смерти пожилого бердчанина.

В Бердске на улице Попова несколько дней назад в дом №8 заехал новый пожилой жилец, спустя некоторое время нашли в квартире тело, пишет ГТРК "Новосибирск".

Соседи заметили, что давно не встречали его – свет по вечерам в квартире не включают, машиной мужчина не пользуется, собака соседа стала постоянно выть.

В итоге жители 3 подъезда вызвали полицию. Специалисты проникли в квартиру через окно и обнаружили труп мужчины. Причина смерти, по предварительным данным, не криминальная, заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Жители дома №8 по улице Попова рассказали, что новый сосед незадолго до своей "пропажи" сильно поссорился с одним из жильцов подъезда из-за автомобильной парковки у дома. Якобы дело дошло даже до небольшой потасовки. Не исключено, что сильные переживания из-за конфликта стали причиной смерти пожилого бердчанина.