"Восставшие из ада": Соловьев вдребезги разнес премию "Муз-ТВ"

В утренней программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" Владимир Соловьев жестко высказался о церемонии вручения премии "Муз-ТВ", которая прошла 4 июня. Ведущий назвал ее участников "восставшими из ада", посочувствовал Ольге Бузовой и признался, что ему было "ужасно смешно".

Премия "Муз-ТВ" вызвала большой резонанс. Уже несколько дней ее обсуждают в соцсетях и СМИ. На этом мероприятии некоторые знаменитости появились в женских нарядах, а Филипп Киркоров и Дава (бывший возлюбленный Ольги Бузовой) – в свадебных фраках и в сопровождении полуголых мужчин. Примечательно, что премия называлась "Начало света".

Заинтересовался мероприятием и Роскомнадзор. Как сообщает телеканал "360", ведомство проверит трансляцию на предмет гей-пропаганды. Ведущий Владимир Соловьев в эфире программы "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" очень жестко и иронично высказался о происходившем на церемонии.

Он рассказал, что переключал телеканалы и случайно увидел трансляцию.

"Вообще это была любопытнейшая премия. У меня глаз остановился на том, как старые люди объясняют молодым фрикам, что это – музыкальная премия. Ну, это просто ужасно смешно", – признался Соловьев.

Ведущий также удивился поведению "гражданки Ксении Собчак", которая вдруг стала обвинять Моргенштерна в том, что он употребляет запрещенные вещества.

"Собчак, которую обвиняли в этом же! Ее мордой и макнули, сказали, что она выглядит, как брюзжащая бабка у подъезда. Да она всю жизнь и есть брюзжащая бабка у подъезда! Это же понятно все", – высказался ведущий.

Даню Милохина он охарактеризовал, как "нечто вообще непонятное, беседующее с человеком, который ему в дедушки годится, и который все пытается шутить".

"Это выглядит, как восставшие из ада, посещающие ад на прогулке. Это все вообще о чем? И поэтому я понимаю страшную трагедию Ольги Бузовой, у которой, судя по всему, Филипп Бедросович отбил парня", – сказал Владимир Соловьев.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.