В Казани компания молодых людей напала на студента из Конго

В Казани группа людей избила студента из Конго. Полиция уже установила всех участников нападения на студента. Сейчас правоохранители проводят проверку, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Казани компания молодых людей напала на студентов из Конго. Один из иностранцев получил серьезную травму головы, пишет ГТРК "Татарстан".

Инцидент произошел 4 июня в одном из парков города. Двое студентов-иностранцев отдыхали, пока к ним не стали приставать с оскорблениями компания молодых людей. В ответ на замечание агрессивная компания ударила одного из студентов бутылкой по голове.

На место вызвали полицию, а пострадавшего студента из Конго доставили в больницу, после первичного осмотра его отпустили. Спустя некоторое время ему вновь стало плохо — у молодого человека диагностировали сотрясение и кровоизлияние в мозг.

Полиция уже установила всех участников нападения на студента. Сейчас правоохранители проводят проверку, по итогам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.